初の八ヶ岳連峰(編笠山→権現岳)へ。 am4時前に高速道を走らせ6時前には現地駐車場へ着くも知名度もあることで満車💦 仕方なく往路で来た道脇に駐車。特に問題なさそうな場所である。今回のコースは観音平から雲海展望台、押手川を経由して編笠山2…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。